Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Новости форума » предложения и замечания


предложения и замечания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас есть предложения по оформлению или хотите предложить новые разделы форумы  или наоборот убрать лишние пишите.

0

2

ВОТ ТАКОЙ ФОРУМ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

0

3

чэсна гаваря приятнее видеть IPB на край Vbulletin но никак не PHPBB. чэсна гаваря он убогий какой то, но впринцыпе для такого ресурса сойдёт

0

4

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ФОРУМА ВВОДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПЛАТУ. ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: 10 евро ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ 1 евро ОПАЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ В WEBMONEY И E-GOLD

ТаК, что это за куйня??????????????????????????????
Не волнуйтесь, всё оплатит админ ))

0

5

Wir_Mag написал(а):

Было 1 апреля шурик  :haha:

0

6

знаю ))))

0

7

Нууу...У меня одно замечание.
Человек,когда заходит на форум не знает,какие здесь правила.И вряд ли каждый смотрит по темам,чтобы их найти.
Не могли бы их выделить отдельным разделом,чтобы сразу можно было на них обратить внимание,и,соответственно,их не нарушать просто по незнанию.
вот и всё;)))

0

8

Это скорее не замечание, а предложение (просьба) скажем так :)

0

9

Правила на форумах в основном все одинаковые, кому интересно ищите в инете.
Небольшая вырезка с правила есть на нашем форуме

0

10

Было бы лучше, если б при регистрации надо было бы с ними соглашаться. Есть в нете такие форумы, где свобода слова и где можно все.

0

11

Tblkva4ka написал(а):

Было бы лучше, если б при регистрации надо было бы с ними соглашаться. Есть в нете такие форумы, где свобода слова и где можно все.

Бугага )) Прям как Чубайс даёшь даёшь демократию, даёшь свободу слова  :D

Сомневаюсь чтобы кто-то ,читал правила при регистрации и тем более несогласился  :) Там где можно всё начинается хаус и бардак. Я не знаю таких форумов, где можно всё, мат - это не есть свобода :) Если хочешь можешь показать цицьки, даю тебе временую свободу показа ))

0

12

))))))

(. ) ( .)

0

13

КОС, ВЕРНИ НОРМАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ )))))

0

14

Это нормальное оформление !

0

15

Кос, сделай где-нить на главной странице пометку, что невозможно просматривать картинки и фотки пока не зарегистрируешься...

0

16

Я видела phpbb и мне понравилось, простенько, но со вкусом, хотя может с технической стороны это не так уж просто?

0

17

Wir_Mag написал(а):

))))))

(. ) ( .)

Влад, очень симпатично... в реале покажешь? ;)

Отредактировано smilyk (2007-07-01 13:01:51)

0

18

smilyk написал(а):

Влад, очень симпатично... в реале покажешь?

только после тебя....и не забывай про назначение этой темы! )

0


Вы здесь » Chater » Новости форума » предложения и замечания