Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Тусовка » СТРАЙКБОЛ>>


СТРАЙКБОЛ>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

после столь замечательной игры, опробованной лично на себе, предлагаю как-нить собраться и поиграть..)))
стоимость около 55 тыс..
территория, где можно играть, находится в Зеленом.. около 30 км от Минска по Гродненской трассе.. это старый заброшенный детский лагерь..)))
впечатления от игры самые лучшие))
кто хочет - пишите, мот организуем))))

0

2

ты сначала опиши, что за она и в чем заключаются правила, а то впадлу искать в инете....

0

3

в КС играл?;)) во тоже самое, только  в реале)))
это игра типа пейнтбола, только без краски и шарики поменьше, что означает, что меньше боли.
шарики как для пневматики..
на территории лагеря есть здания. дается несколько заданий: занять площадь, удержать флаг, выжить врагов и тд... короче говоря делятся на 2 команды и играют в войнушку. обычно одно задание длится 15 минут. всего игры около 3 часов на эти деньги.
остальные правила - правила обращения с оружием. есть американские эмки, англичане, калаши, снайперские, несколько гранат знаю есть.
игра на честность - если в тебя попали, без разницы куда, в руку, ногу, считается, что ты убит.. уходишь в так называемый "мертвяк" на минуту...
в общем, много букаФФ...
обычная игра в войнушку, ток с оружием))
честно - интересно)

0

4

кароч, нада в инете поискать и пачЫтать ))

0

5

чЫтайте, дети мои...
по ходу, ток ты, Владик, заинтересовалси... эх...

0

6

а мне-та шо...15 числа заплатО, мона и побегать как-нить на выхАтных

0

7

побегать-то мона, ток команду собрать надо...
я б сама еще съездила

0

8

а скока народу нуна?

0

9

ну чтоб на две команды поделиться... хоть человек по 4-5 в каждой

0

10

а па 55 тыщ с каждага,да?? :O

0

11

ну вообще-то да...
еще смотря скок ты пулек потратишь... если больше 1070, то доплачивать надо, или мона больше не играть, если меньше - высчитывают..

0


Вы здесь » Chater » Тусовка » СТРАЙКБОЛ>>