Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Тусовка » день города>>


день города>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто как отметил сей знаменательный день??
отзывы и фотки приветствуются)))

0

2

пидорский отстой. Такой лажы я еще никогда не видела  :mad:

0

3

буххахахаха))
я поехала ток к салюту с друззями, в общем салют мы встречали на станции метро Каменная горка.... ну недалеко от дома уехали))
зато видно было сразу с трех мест.. поорали, посмеялись, попугали людей... и.... на концерт...
потанцевали под Леонтьева и компанию, опять-таки посмеялись... и домой...
когда шли к метро, застали классную туссовку с офигенной музыкой..)))) остались еще на полчасика наверно))) во тут мы оторвались классно!!))) это было самое запоминающееся событие этого вечера... транс под открытым небом)))))))))))

0

4

bagira написал(а):

пидорский отстой. Такой лажы я еще никогда не видела

Тише  будь, модератор)))

0

5

Говно, конечно . НО хоть напилси и девочек потискал и то уж что-то)))

0

6

и еще, смайлик плин! День города будем обсуждать в сентябре! А пока обсуждаем, как я понимаю День Независимости)))

0

7

походу эт был день Независимости или я опять се башку отпил.....всё, что мне понравилось-это салют более менее, а народу пипец...как мухи на го..о, ну эт такой у нас МЕНТ_алитет )))) и это,Насть, не ругайси... ))
вообщем, как  всегда хрень (

0

8

ну простити, я в праздниках не сильна..)))
мне пофиг шо было, единственное, что понравилось - транс под небом)))))

0

9

я бы сказал не транс, а ХАУС ))) (почти одно и тоже направление в музыке)
но только ХаУс был не под небом, а по всему городу ))

0

10

во эт точно, хотя я почти нигде не была

0

11

Влад,транс и хаус - это совсем не одно и тоже!!
Народ,я думаю,что у вас на дне Независимости было раз в 5 народа меньше,чем у нас на Алых Парусах,вот где была ЖЕСТЬ!!!!

0

12

я тебя поздравляю! с чего ты взяла, что меньше, если даже не видела???? бугога
а про транс и хаус я написал ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ!! включи и послушай, а если у тя нету, то гигов 10 могу записать....для так скажем общего развития ))))) БУ_ГО_ГА )))

0

13

не, Влад, 10 гигов эт уже для наслаждения и кайфа, для развития хватит и одного, даж много будет)

0

14

)) умняша

0

15

Wir_Mag написал(а):

я тебя поздравляю! с чего ты взяла, что меньше, если даже не видела???? бугога
а про транс и хаус я написал ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ!! включи и послушай, а если у тя нету, то гигов 10 могу записать....для так скажем общего развития ))))) БУ_ГО_ГА )))

Начнём с того,что я и то,и другое слушаю,Влад.Так что общее развитие м не не требуется!!;)))Я тож могу тебе чего-нить записать из транса или хауса,хочешь?;))
Ну а про количество народа...Во-первых у нас городок-то побольше;)))И народу в нём тож немного побольше,миллионов так на 3;)))И я думаю ты вряд ли знаешь,что такое бояться за свою жизнь,когда заходишь в метро....

0

16

Melamory написал(а):

И я думаю ты вряд ли знаешь,что такое бояться за свою жизнь,когда заходишь в метро....

бугога..все таки я теперь точно на 100% уверен, что ты недалекая.....

0

17

Melamory написал(а):

И я думаю ты вряд ли знаешь,что такое бояться за свою жизнь,когда заходишь в метро....

ага... у нас тока в переходах опасно...

0

18

smilyk написал(а):

ага... у нас тока в переходах опасно...

Ир,а у нас в центре переходов подземных слава Богу нет!!Зато метро....Просто очень страшно слышать крики боли людей,которые находятся в самой гуще толпы...

Отредактировано Melamory (2007-07-11 12:27:10)

0

19

ха *медленно стекает под стул*
какая чувствительная папалася )))) *ехидно*

0


Вы здесь » Chater » Тусовка » день города>>