Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Тусовка » Прыжок с парашюта!!!>>


Прыжок с парашюта!!!>>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Так народ!  Кто желает этим летом прыгнуть с парашютом???  Можно собраться и записаться на один день)) Так прикольнее))

0

2

Гад написал(а):
Гад написал(а):

Так народ!  Кто желает этим летом прыгнуть с парашютом???  Можно собраться и записаться на один день)) Так прикольнее))

Рекомендую написать завещание :cool:

0

3

стоимость 72 тыс...

0

4

ага, я желаю вам удачи ! есди соберетесь буду очень удивлена ! как-то уже вы собирались прыгнусь ... :lol:

0

5

Top secret написал(а):

Рекомендую написать завещание

На типя может еще?))) Бугагаг)))

0

6

bagira написал(а):

ага, я желаю вам удачи ! есди соберетесь буду очень удивлена ! как-то уже вы собирались прыгнусь ...

Ты ж тоже сопиралась , епт.  Что, уже все, перехотелось?:)

0

7

нет, просто все это бесстолку. я просто знаю что никто не соберется . уже пытались. Так что Сашка удачи, может и прыгнешь, только явно не в этом году

0

8

запасайтесь подгузниками и дезиками ))

0

9

Wir_Mag написал(а):

нет, просто все это бесстолку. я просто знаю что никто не соберется . уже пытались. Так что Сашка удачи, может и прыгнешь, только явно не в этом году

Все возможно)

0

10

Гад написал(а):

Wir_Mag написал:
нет, просто все это бесстолку. я просто знаю что никто не соберется . уже пытались. Так что Сашка удачи, может и прыгнешь, только явно не в этом годуВсе возможно)

желаю удачи !!!! )))

0

11

мдя... я мот и прыгну.... но ток не у нас...)) а то калекой остаться не хочется...

0

12

smilyk написал(а):

мдя... я мот и прыгну.... но ток не у нас...)) а то калекой остаться не хочется...

Ех.... Откуда такой пессимизм?) Насколько я знаю , за всю историю Боровой, там тока один человек разбился)

0

13

bagira написал(а):

желаю удачи !!!! )))

Ты лучше не желай, а давай присоеденяйся!)

;)

0

14

смайл..а будто где-то в др.стране не останешься колекой? )))) лучше сразу на родине...перевозка дешевле обойдется ))))

0

15

рррр... просто я знаю как у нас прыгают...
хотя... мот и прыгну, но ток одна;)) *задумала коварную весчь*

0

16

ха...одна

0

17

не совсем, конечно... у меня знакомый чемпион республики по прыжкам... :rolleyes:

0

18

smilyk
по прыжкам куда и откуда?? я тож каждое утро прыгаю шо дурны с кровати шоп на работу не опоздать )))

+1

19

*лясь легкую пощечину* ну тя, Влад, сам знаешь, куда))))
шоп ты прыгнул поздно..))) и трусы парашутом не раскрылись)))) :Р

0

20

ну началось

0

21

да лана, я ж тя люплю))) *состроила глаЗЗки* бууууьг))

0

22

аха, все вы такийе..ну лана, чмаф тя тож ))

0

23

Гад написал(а):

Так народ!  Кто желает этим летом прыгнуть с парашютом???  Можно собраться и записаться на один день)) Так прикольнее))

уже сколько раз пытались куда то собратся, и каждый раз као кто всех остальных лохает  :to_babruysk:

0

24

да никто никого не лохает..)))
прост пустой номер... как всегда никто не соберется..

0

25

давайте в декабре ))) , бугога ))) тока нуна бабке заказать, чтоб она мне шерстяные трусняки связала ))) и мозги купила ))

+1

26

хех))) тада и мне носочги пусть свяжед))) ггг ))
31 декабря?)))

0

27

а мазги? )

0

28

а нафигггг ани?))) с тапой падилиццо? ;)))

0

29

да

0

30

ну лана... при встрече напомни)) правда придется трепанацию черепа проводить подручными средствами прямо на улице... эхъ...

0


Вы здесь » Chater » Тусовка » Прыжок с парашюта!!!>>