Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Беседка » Вспомнить всё>>


Вспомнить всё>>

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хм... Что-то скучновато у вас... Забыли про меня. Не хотите вспоминать про фригидную сучку - не стоит. А давайте погрузимся в мир воздушных шариков, всхлипывающих одноклассниц(ков), прощальных танцев и прочих атрибутов выпускного вечера. Итак, на повестке дня - выудить из глубин памяти сведение кхе-кхелетней давности и рассказать, каким был ТВОЙ выпускной!

-1

2

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО

0

3

ггг, раздел пользуйецсо успехом!)!)  :D

0

4

people_mix написал(а):

ггг, раздел пользуйецсо успехом!)!)

но скоро потерпит крах ))

0

5

Согласен!

0

6

Фригидная сучка2*мат* написал(а):

А я свой выпускной ещё не успела забыть! :) Всё хорошо, только очень быстро прошло! Да и не стоило это торжество таких усилий)

0

7

по-подробнее плиз ))))

0

8

Wir_Mag написал(а):

Ну... началось всё как у всех. Да и продолжилось, пожалуй, тоже. Пришли все такие "гламурные", расселись в актовом зале и два с половиной часа "развлекались". Нет, всё было вполне прилично, если бы не мои соседи! Идиоты! Ну не умеют люди прилично вести! В общем, вместо того, чтобы умиляться словам директора и восхищаться выступлениями ребят из параллели, мы постоянно получали замечания от классучки! Затем мы пошли в столовую. Стол был шикарный, но есть, как назло, совершенно не хотелось! Прямо обидно как-то! :) Плавно мы переместились в класс, услужливо предоставленный администрацией школы. Мы это... нечаянно сломали ключик от этого кабинета. Ну да ладно, не страшно! Кто-то очень расчётливый притащил из столовой еды, которая трансформировалась в закуску (официально спиртное было запрещено). И тут нагрянула классучка, обиженная нашим отвратительным поведением на торжественной части, начала шарить по сумкам и нашла все запасы нашего класса! Схватила бутылки и зашагала в библиотеку. Чтоб ей хорошо было!!! В итоге учителя были не только пьянее выпускников, но даже родителей! Мы, как самые настоящие оптимисты, похихикали над этой старой клушей и отправились на дискотеку! И вот там было действительно здорово! Только ооочень мало!!! Все мои представления о последнем медленном танце, о всхлипывающих одноклассниках, о всей этой торжественной грусти разлетелись в пух и прах!!! Лично я пропустила всем медленные танцы, да и ушли мы за два часа до конца дискотеки. Спустившись в столовую ПОпить, мы решили, что уже пора идти встречать рассвет. Родители собрали нам остатки со стола, и мы отправились. Некоторые босиком, все девушки в пиджаках уже бывших одноклассников, идём... Как паломники) Встретили на нашей вонючке рассвет (у подножия Лысой горы, нашей достопримечательности), сидим, беседуем, никого не трогаем, подкатывают к нам милиционеры, затем участковый. Короче, представители правоохранительных органов, компактно разместившихся в четырёх машинах, начали нас прогонять. Одного забрали с собой. Идём обратно, все такие несчастные... Головы опустили, пиджаки сползают, ноги замёрзли. В общем, весело и интересно! Дотопали до фонтана и обессиленные рухнули на скамейки. На часах семь утра, есть хочется, спать не хочется. И тут один из наших: "А поехали ком мне!". Ну конечно мы не могли отказаться!!! Сбегали домой, переоделись в джинсы, достали шпильки из волос и отправились в гости. По дороге зашли в круглосуточный магазин, в общем, праздник продолжался. :))) Гуляли мы у Артёмки недолго, потому что все как-то незаметно стали засыпать. Кто в коридоре, кто на кухне, кто в кресле, некоторые на кровати, избранные на диване перед телевизором))) Мне же спать совершенно не хотелось и потому я тупо пялилась в монитор, услужливо показывающий изрядно надоевшие картинки из "Пиратов Карибского моря". Но какие мы ехали домой! Мне сразу стал ясен смысл слова "помятые". А спать всё равно не хотелось!!! :) Поспала пару часиков и вечером мы пошли гулять. Утром встречали рассвет, вечером - закат. Я не знаю, хорошо мы провели последнюю ночь в школе или нет, мне не с чем сравнивать. Зато глядя на фотографии я вспоминаю ту атмосферу безграничного счастья и улыбаюсь. Всё-таки что-то в памяти отложилось.

Достаточно подробно? :) теперь твоя очередь!

0

9

Не могу понять смысла топика?

0

10

Wir_Mag написал(а):

по-подробнее плиз ))))

зря ты енто напесал... всировно никто да канца не прачитал етих букав... и я тоже... :P

0

11

Малинка написал(а):

Хоть бы потискала кого))))   Ну или типя )))А то выпускной в холостую прошел, что ли ?)))))) ;)

0

12

скиЖкам мноХа буГв )

0

13

но навернае ничафо

0

14

гы...
выпускной... хоть упей ни помню...))) помню мну привезли и увезли)))) помню было весело... больш не помню...

0

15

бывает

0

16

Гад написал(а):

Ха-ха-ха! Ну... нормально прошёл выпускной! :))) Только я половину пропустила) И ещё только через две недели после выпускного нашла свои аттестаты)))

0

17

а стоило ли их искать?? ;))

0

18

Ну... вроде да. Зачем-то же их отдавали. :)

0

19

Малинка написал(а):

Эх, значит не потискались((

0

20

Гад написал(а):

Да не расстрайвайся ты так! :)

0

21

Странно,что по этому поводу кто-то другой не расстроился...ну хотя бы не задумался)))))!

0

22

Sairex написал(а):

Зареклась Малинка не ипацца,заиплась Малинка зарекаться...

Бугага)))

0

23

Sairex написал(а):

Ну... я расстроилась! :)

0

24

жжоце нериальна, асобинна сайрегсава подпись, зачот)) ставлю ему плюсик)))

0

25

Фууу...  и ты туда же??? :(

people_mix написал(а):

0

26

Пасиба Мих))

0

27

Сирекс, а я те риспект поставлю...)))

0

28

За что??!)

0

29

Sairex написал(а):

Думаю, за твой искромётный юмор

0

30

какое прикольное слово "искромётный"...Прям как рыба ИКРАмётная ))))

0


Вы здесь » Chater » Беседка » Вспомнить всё>>