Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Тусовка » ЛЕТНИЙ ОТДЫХ (покорение КРЫМА) ;)>>Совместный отдых в Крыму!! ;)))


ЛЕТНИЙ ОТДЫХ (покорение КРЫМА) ;)>>Совместный отдых в Крыму!! ;)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ всех приветствую. У меня к вам всем конструктивное и интересное предложение.:))) Предлагаю нам всем , собраться и рвануть в Крым летом. Можно рвануть в середине августа. Пишу же я это завременно для того, если же люди кто работает смог уже задуматься по поводу отпуска, а также отложить немножко на отдых. Можно рвануть числа этак 15 августа. К примеру Коктебель, Алушлта иль другие города в принципе до Симферопаля на паровозе можно доехать а в самом уж паравозе можно определиться куда едем, т.к дикарём едим и нам везде зелёный свет! :о)) Друзья, можно отдохнуть по настоящему весело дружно и чудесно, море солнце и песок, а также развлечения и ночные схождения сума и отсыпание утром на пляже ГОРРАНТИРОВАННО. Позитивный народ присоединяйтесь ;о))  :lol:  ;)

0

2

хмм... надо подумкать..)))) ну Крым по-любому в этом году будет... ток с кем и когда)))

0

3

можно подумать об этом...

0

4

Я абсолютно точно еду в Крым в следующем году;)))С кем точно не знаю.Точнее всех,с кем поеду не знаю,но поеду.Ой,сама запуталась...;)))
А в этом году,увы,не получится...

0

5

по-моему речь идет об этом лете и вряд ли кому интересно, что ты с кем-то поедешь в следующем...

0

6

Можно подумать...если на недельку, не больше. Жаль, что лето такое короткое...(

0

7

так на недельку де-т и получится, дней на 10...нам этого хватит

0

8

Моё предложение выехать 13 августа из Минска . 14. Числа в Семфиропале. И назад числа 27 выезд из Симферопаля в Минск. Итого полных дней 13. Думаю вполне нормально. Ближе к бархатному сезону, да и курс будет средний там к этому времени ) Что народ думаете?? И вообще если ехать то тут естественно на паровозе… отбуянить там можно по полной программе .. ))

0

9

Пиляцць..заманчиво конечно.....я бы даже сказал что я поеду точно....тока вот время....АВГУСТ.....ипалава...меня к тому времени на защиту родины запрать могут...((( а так еси шо то я еду))

0

10

и я навена тож...))) правда эт пока процентов на 50-70))

0

11

Wir_Mag написал(а):

по-моему речь идет об этом лете и вряд ли кому интересно, что ты с кем-то поедешь в следующем...

Простите великодушно!;))))Гыыыы;)))

0

12

вот и меня если не забирут, то можно :)

0

13

я ж говорил, что рано или поздно все пойдут на йух))))

0

14

хм.... очень даже заманчиво )

0

15

Короче народ, вы думайте активно до конца месяца. Имхо мы едем покупать билеты на паровоз в конце июня на 13.08.2007 возвращение . 28.08.2007..  даты ещё может будут другие… Делается это потому что нужно покупать заранее, т.к за месяц до августа или 20 дней уже не реально купить билеты. Так что думайте быстрее. Кто согласен пишите в форуме, будем встречаться обсуждать что и как куда вместе едем, т.к в форуме не решаются такие дела :о)

0

16

Сколько денег стоит билет туда и назад?????

0

17

Билеты в раёне 160 тыс туда и обратно. Ну если такие вопросы задаёте, то с вами дамы и господа ясно всё :о)

0

18

*мат*, Вадим, я не езжу на юг каждые 20 дней и цены не знаю...
да и я те уже в городе сказал, что не смогу поехать, т.к. у меня на работе испытательный срок 3 месяца...

0

19

бедный Владик... *апняла, усадила себе на коленки* масенький, ты ток не плакай, хорошо?)) *погладила по голове* чмааааааг))) работа тож иногда.. полезна))))

0

20

знаю )) бусь

0


Вы здесь » Chater » Тусовка » ЛЕТНИЙ ОТДЫХ (покорение КРЫМА) ;)>>Совместный отдых в Крыму!! ;)))