Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Беседка » Как откосить от армии (проверено)>>


Как откосить от армии (проверено)>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

23:16 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): дарофф...по твоему совету с кофе и отжиманиями я чуть не сдох сення в поликлинике )))..я выпил 17 чашек кофа за пол дня….потом побегал по лестницЭ и поехал косить от армии…
23:22 И СНОВА Я))) для КРОЛЬЧАТИНА: гуд:)) главное чтоб кардиограмка была фто нада):))
23:24 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): смеёшься, там тетка в ужасе была..я када приседал в толчке думал не подымусь )) она спросила у меня как я умудрился доехать до поликлиники с таким сердцем)) она хотела скорую вызывать и чуть в обморок не шлёпнулась
23:25 И СНОВА Я))) для КРОЛЬЧАТИНА: :))) дя их любимая фраза вы еще живы?:))
23:25 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): ппц...я входил в кабинет держась за стенку....ощущение жЭсть…
23:25 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): думал выплюну сердце
23:26 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): вот те и откосил...иногда задумываюсь о том, что лучше отслужить 1,5 года...
23:26 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): сначала утром кровь брали...не знаю сколько они слили её из пальца и вены, но ходить я не мог, даж говорить не мог..по телефону жестами и мимикой общался пол часа с мамой
23:26 И СНОВА Я))) для КРОЛЬЧАТИНА: дя намана:)))) не ти один такой:))
23:26 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): потом ещё эта ЭКГ...
23:26 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): ещё 1 такой день с врачами я не выдержу...а мне завтра ещё нужно ((
23:27 И СНОВА Я))) для КРОЛЬЧАТИНА: :)))) бухахаххаха
23:28 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): а они ещё с такой улыбкой тя дырявЮт ((
23:29 И СНОВА Я))) для КРОЛЬЧАТИНА: а им вприкол поиздеватся ти рана приперся а им еще раньше не работу вот они и мстят:)))
23:29 КРОЛЬЧАТИНА для И СНОВА Я))): хорошо что када анализ мочи сдаешь письку не требуют отдельно приносить в баночке

0

2

:D Главное чтобы был результат

0

3

отжог...
но, в общем, главное — результат :) Зачем тебе армия, ты ведь там никого не знаешь:)

0

4

отжечь отжОг, но чуть ласты не склеил )

0

5

Про письку в баночге отжог  :lol:

0

6

а куля ))) вот писал я писал, а теперь сижу и любуюсь на мой военник ))))

0

7

гы)) я тож им любуюсь)

0

8

НЕУДАЧНИГИ, если у мну палучиццо, то я буду учиццо ышчо 5 курсав... таг шо в 25 лет легче аткасидь ат армии чем в 20... и некуй туд бегадь бут с кофам и присидадь...

0

9

ГГГ))) ну ты ж у нас самы вумны))) хех... я буду ток рада, еси ты так учиццо буш)) бузьг

0

10

эт кому как, я б отслужил, но ты Андр знаешь мою беду, почему нельзя мне было идти сейчас...

0

11

ф топгу... в армийу нада идты тахда, кахда закончил школу... а патом некуй тама деладзь!!!!

0


Вы здесь » Chater » Беседка » Как откосить от армии (проверено)>>