Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Тусовка » 3 марта с 12.00, открытая площадка у Дворца спорта! МУЗ ТВ


3 марта с 12.00, открытая площадка у Дворца спорта! МУЗ ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПЕРВОМУ МУЗЫКАЛЬНОМУ - 5 ЛЕТ

http://www.one.by/_img/1muz_title.gif

Отмечая свой юбилей, Первый музыкальный и пиво “Бобров” приглашает всех желающих посетить масштабное мероприятие на открытой площадке возле Дворца спорта. Грандиозное шоу и только звездные имена! Что же обещает многочасовой музыкальный марафон? Это масса белорусских и российских исполнителей, которые придут специально поздравить канал с праздником. Среди них: Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Александр Патлис, Полина Смолова, Корриана, Ирина Дорофеева, Алексей Хлестов, Елена Гришанова, Ольга Барабанщикова, группы “Нестандартный вариант”, “Премьер-министр”, Spasenie, “Клендайк” и многие другие. Окунись в мир отличного настроения и безудержного веселья на праздновании 5-летия Первого музыкального.

0

2

Кароч, братцы, ИДЕМ :):):):):):):)

0

3

Wir_Mag написал(а):

Кароч, братцы, ИДЕМ

ага, тысходил!! а я вот побывала на мероприятии и мне понравилась! текто не пошел - зря, а было очень весело !!! особенно гад отжигал со своими флажками ! ))

0

4

зато мы классно сходили поиграли в футбол...скоро увидите фотки...там полный отжиГГ...)))

0

5

накуй такой пагодай на улице тусовадзь, тем более я простыл малосдзь!))! таг чито ФУТБИГ рулид)!)!)!) спорт и в тепле!)!)!)

0

6

Wir_Mag написал(а):

зато мы классно сходили поиграли в футбол...скоро увидите фотки...там полный отжиГГ...)))

заметила по фоткам. )

0

7

*Нестандартный вариант* зажигает

0

8

нестандарт жжот всегда!!!!

0

9

Wir_Mag написал(а):

нестандарт жжот всегда!!!!

верно говоришь ! молоток ))

0

10

а то))

0


Вы здесь » Chater » Тусовка » 3 марта с 12.00, открытая площадка у Дворца спорта! МУЗ ТВ