Chater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chater » Беседка » Болтайка о насущем


Болтайка о насущем

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

И я ухожу  ^_^

0

92

так *мат* ! все встали и свалили *мат* тогда, задрали ! как дети малые! вы блин разбиритесь кто куда и зачем уходит , а потом траур устраивайте! вообще , надо за это банить !!!! на пол года !! точно свалите

0

93

ыыыы))))

0

94

ну не знаю, как всем сваливающим по риспекту, а "папочке" я свой отдала))) бусь, Андрюшик))

0

95

что самое замечательное, так это то, что пишем в нужную тему "болтайка о насущем" никто не засирает форум ))))))))

0

96

бугога, бред какой та  :lol:  жжоце фсе :)

0

97

*мат*, народ... Вы *мат* или что?:) я с вас хуею! особенно ты смайлик) на мозг точно долбишься! именно долбишься и причем очень неплохо у тебя это получается, я что *мат* ныл или что??? я *мат* трассу что ли загонял? Тупо русским языком нааписал что если нужен кому буду ищи по тел а не в чате!!! Постебаться не с кого? Стебитесь с себеподобных... Да андрюха ты тоже молодцом:) как бы это сказать по приличнее, пиздеть куйню мы все умеем а делами подверждать ... ну а зачем, правда? Интересно конечно что для вас означает слово друг, если конечно вы знаете что это такое... И еще... багира.. если ты думаешь что обратиться к человеку со словами Привет питух охуенно прикольно то ты охуенно ошибаешься! Захочет кто надо мной полахать набирайте 80259265084 и попробуйте полахать, а не так как вы это делаете из под тишка в надежде что кто то массового мнения испугается...да срал я на массу!

0

98

и еще кое что:) смайлик... СМОТРИ АВАТАР! ВСМАТРИВАЙСЯ ВНИМАТЕЛЬНО!

0

99

хих)))
Влад, я о всех людях хорошего мнения, думаю, тебе это было известно...))
про мои мозги, прошу не выражаться, бо не думаю, что я окажусь тупее тебя ;) да, посмеялись, кому-то плохо? вроде лично тебя я не обижала. я просто выразила свое мнение, плюс ко всему, про "трассы и слезные прощания" писала не я, если ты читал внимательно)
а стебусь, как ты выразил с кого хочу, и не только тебя, если ты бы был внимательным в реале, в общем, ругаться я не хочу..)) по крайней мере, я никого не обижаю, в отличие от некоторых, унижая других, и считая, что только он пуп всленной... думаю, ты догадаешься, о ком я... ;)

P.S. свой аватар... мне как-то по фиг на него)) я за цензуру))) хи-хи))) так что мне твой аватар по боку, я на такое внимания не обращаю, я немного выше этого, прости))

0

100

ты помоему не поняла...я вроде сказал если хочешь что то сказать лично мне то позвони и скажи...если смелости хватит а не так...из под тишка .. номер я оставил, вроде доступно объяснил...надеюсь твоего ВЫСОКОГО ИНТЕЛЕКТА который гораздо "выше" моего хватит чтобы это понять

0

101

ого....АПОКАЛИПСИС.....

0

102

Давайте жить дружно, а то злой админ забанит флеймистов активистов :cool:

0

103

бань))) я вроде не флеймила и не флудила)))
из моих уст тут ни слова нецензурного не было, и оскорблений тоже..))

0

104

BaD DoG написал(а):

ты помоему не поняла...я вроде сказал если хочешь что то сказать лично мне то позвони и скажи...если смелости хватит а не так...из под тишка .. номер я оставил, вроде доступно объяснил...надеюсь твоего ВЫСОКОГО ИНТЕЛЕКТА который гораздо "выше" моего хватит чтобы это понять

Может я,конечно,тоже из-под тишка это сделаю как ты говоришь,но у меня нет возможности тебе позвонить,прости.Ты мне не настолько близок,чтобы я тебе звонила...Какое теперь объясни из-под тишка можент быть,если ты всё это прочитал сам и это не другому человеку шёпотом было сказано,а на весь форум,на который ты,как оказывается,заходишь,хотя тебя нет в интернете;)))До сих пор не понимаю,откуда же ты здесь есть.
А ещё,если тебя что-то не устраивает,почему ты не можешь позвонить и говоришь всё из-под тишка?Телефоны ты всех знаешь...
Вроде всё сказала,что хотела;))))Жду массу говна,в котором ты меня изваляешь теперь :)

Отредактировано Melamory (2007-04-22 21:46:11)

0

105

Б Л Я, меламори,Ю а ты вообще не лезь...НЕНАВИЖУ ПОДПЕЗДЫШЕЙ!!! прости!!!!!!!!тя тут вообще не касалось!!

0

106

Зашел Сайрекс спустя ненделю на форум и просто ОКУЕЛ)))!!

0

107

ха

0

108

Wir_Mag написал(а):

Б Л Я, меламори,Ю а ты вообще не лезь...НЕНАВИЖУ ПОДПЕЗДЫШЕЙ!!! прости!!!!!!!!тя тут вообще не касалось!!

Такс...Начнём!;)))
Влад,объяси мне,что ты сейчас делаешь?Высказываешь своё мнение?Так почему я не могла высказать моё?И если я согласна со Смайлом,это значит,что мне навязали мнение?
Я знала на что шла,знала какая реакция будет,внимательно почитай P.S. Но всё же...Я не люблю,когда за собой не замечают ничего,а других людей оскорбляют.Меня это,если честно,бесит.Потому что если человек пишет что-то,пусть отвечает за свои слова.Я уже писала.Если Влад говорит,чтобы все ему звонили и высказывали всё,почему этого же он сам сделать не может?И на весь форум пишет не очень красивые вещи?Причём не только некрасивые,но и не справедливые.
У тебя первой реакцией на слова Влада было:"Ты уже за*бал"...У меня это был смех,у Иры тоже.Потому что опять же...Надо отвечать за свои слова.Это моё мнение,не чьё-то,а именно моё и я его высказываю.
И если Бэд Дога что-то не устроило в моих словах или он с чем-то не согласен...Причём искренне не согласен,то я с удовольствием с ним подискутирую на эту тему.А ещё...Объясни мне...Тебя-то чем касалось то,что я написала????Причём совсем не тебе.Ощущаешь теперь себя ПОДПЁЗДЫШЕМ?Мне почему-то ты таковым показался.
и последний совет,можешь,конечно,его даже не читать...Но мне кажется,что учиться никогда не поздно.НЕ НАДО ИЗВИНЯТЬСЯ,КОГДА ВЫСКАЗЫВАЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ..Наверное,легче всего оскорбить,а потом написать прости.Может быть для тебя это просто слова,но я никогда не прошу прощения,если знаю,что права...Видимо ты был не уверен?Или просто бросаешься словами?
И наконец,или оскорбляй до конца,без прости и тому подобное,или не вмешивайся и молчи.Ибо не тебе я это писала.И твоё мнение по этому вопросу мне абсолютно не важно.Потому что я говорю то,что хочу и когда хочу,не подстраиваясь ни под кого.
И с моим мнением ты можешь быть согласен или не согласен,но будь добр не опускайся до оскорблений,это не делает тебя выше и мудрее.
И знаешь...Я очень рада,что могу высказать своё мнение литературным русским языком,не прибегая к мату во-первых,и развёрнуто во-вторых.
P.S.:Простите,если я опять кому-то...Даже не знаю,как склоняется,придуманное Владом слово "ПОДПЁЗДЫШ";))))

Отредактировано Melamory (2007-04-23 20:27:42)

0

109

а йопт...  вы еще подеритесь, горячие чатлане.... :/

0

110

не, драться не будем, правда , Надь?))
хотя бы потому, что из другой весовой категории..))) да и я всегда за мир была...)))

да, кстати, реально простите (извиняюсь лишь потому, что подумала, что реально смогла обидеть кого-то "в частности Влада" своими словами, которые, кстати, высказали многие, причем не в такой литературной форме)..)) прошу прощения, если я обидела своими словами, просто реально все дружно посмеялись и забыли... не думала, что кто-то воспринимает всю эту виртуальную чепуху всерьез.. я понимаю, если б сказала я все на полном серьезе, но, простите, тым стояла куча смайликов... а если у кого-то чувства юмора не хватает, то это уже не мои проблемы..)
кстати, надо мной тоже прикалывались, и не так мягко))) я ж не устраиваю скандалы из-за этого))) гораздо проще посмеяться)) хотя понимаю, смеяться над собой тяжело, гораздо легче над другими..)))
все, достала эта тема... а то точно все переругаются и разобьются на лагеря))) зачем нам это?)) все были дружны (или такими казались), а как что... так, простите, сразу ты... (вырезано цензурой) лично я такое не люблю, потому постараюсь воздержаться от участия в ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ беседах...))
в общем-то все...))) скорее всего на этом мои сообщения на эту тему прекратятся)
спасибо за внимание))) *смеется* тут можно и авации пустить на заднем плане ;D

0

111

Он ушел, всё, ему незачем звонить никому....а тя это ваще ипать не должно...10 суток так точно!

0

112

а за что ты её удалил? ана ж вроде ничо не нарушила?  :O

0

113

много матов о дном сообщении

0

114

Так прийдётся навести порядок...

0

115

BaD DoG написал(а):

*мат*, народ... Вы *мат* или что? я с вас хуею! особенно ты смайлик) на мозг точно долбишься! именно долбишься и причем очень неплохо у тебя это получается, я что *мат* ныл или что??? я *мат* трассу что ли загонял? Тупо русским языком нааписал что если нужен кому буду ищи по тел а не в чате!!! Постебаться не с кого? Стебитесь с себеподобных... Да андрюха ты тоже молодцом:) как бы это сказать по приличнее, пиздеть куйню мы все умеем а делами подверждать ... ну а зачем, правда? Интересно конечно что для вас означает слово друг, если конечно вы знаете что это такое... И еще... багира.. если ты думаешь что обратиться к человеку со словами Привет питух охуенно прикольно то ты охуенно ошибаешься! Захочет кто надо мной полахать набирайте 80259265084 и попробуйте полахать, а не так как вы это делаете из под тишка в надежде что кто то массового мнения испугается...да срал я на массу!

За мат и злостный флейм БАН на 3 недели. Ещё раз будешь цирк устраивать будешь полностью удалён с форума

0

116

bagira написал(а):

так *мат* ! все встали и свалили *мат* тогда, задрали ! как дети малые! вы блин разбиритесь кто куда и зачем уходит , а потом траур устраивайте! вообще , надо за это банить !!!! на пол года !! точно свалите

Предупреждение

0

117

Wir_Mag написал(а):

Б Л Я, меламори,Ю а ты вообще не лезь...НЕНАВИЖУ ПОДПЕЗДЫШЕЙ!!! прости!!!!!!!!тя тут вообще не касалось!!

Предупреждение!

Не вижу основания для блока, нужно было всем флеймистам делать предупреждения впервую очередь Bag dog

Меламори разбанина

0

118

предупреждение принято, берем на заметку!

0

119

Тема закрыта

0

120

А вот что я вам скажу, дорогие мои чатлане!! Читала и угорала со смеху!!! начнем по- порядку
1: Меламори забанили не что! молодце девочка, высказала свое мнение и не испугалась срашного Дядю Влада (хотя если б он меня так  послал мало б ему не показалась )))
2: Уважаемый Бэд Дог : извени денег на телефоне нет, так что скажу так : Устроил настоящий цирк, а я думала у тебя с чувством юмора все в порядке, оказалось , что не совсем ! идем дальше: что ты мне там про петухов  написал , я так и не поняла! сам чего- то себе придумал
3: Влад: не спорь с женщинами-бесполезно, мы правы всегда на 90% так что не оббесуть )))))
P.S  Бэд Дог- ебанутых тут нет !!!!! это тебе  на будущее!!!!

0


Вы здесь » Chater » Беседка » Болтайка о насущем